Пенсионную реформу примут уже в феврале?

20 января, 2011 10:50

А ввести в действие пенсионные новации для украинцев могут прямо с 1 апреля

Пенсионную реформу примут в феврале 2011 года — об этом сообщил вице-спикер ВРУ Николай Томенко.

Николай Томенко«В проекте закона, который находится во ВРУ, предусмотрена дата 1 февраля 2011 г. Понятно что с 1 февраля она не заработает, поэтому, наверное, 16 февраля будут проведены парламентские слушания и после этого за несколько дней будет принят закон относительно пенсионной реформы», — уточнил Томенко.

По прогнозам Томенко, Верховная Рада проголосует за введение пенсионных новаций уже с 1 апреля, но Президент может отсрочить реформу ко второму полугодию 2011-го.

«И таким образом покажет, что уважает украинский народ на три месяца лучше и больше, чем парламентское большинство», — прокомментировал логику Януковича Томенко.

Томенко убежден, что пенсионная реформа будет принята уже на ближайшей сессии ВР, так как многие ее идеи уже заложены в бюджете.


Система Orphus

О авторе



Оставить комментарий


Комментарии (1)
Включить автообновление

  1. #1
    16:07 - 20 января, 2011
    УРА

    Да здравствует СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ! Ура Товарищи, (можно не вставать)!