Ветераны и инвалиды войны получили 25 спецавтомобилей марки “Таврия “. Ключи от машин вручил им губернатор Александр Вилкул вместе с мэром Иваном Куличенко перед Новым годом. 2010 год был годом именно ветеранов. Всего за этот год из 171 тысяч ветеранов войны в области 74 человека получили автомобили, а за два последних месяца 24 предоставили новое жилье.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2010/12/29__Aleksevich_mashiny__SKh.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2010/12/29__Aleksevich_mashiny__SKh.jpg type=site]





