На улице Журналистов водитель Ауди-8 не справился с управлением и въехал в автомобиль “ДЕУ” в котором кроме водителя были еще двое пассажиров. Очевидцы рассказывают, что “Ауди” на скорости качало в разные стороны . Водитель “ДЕУ” увидел “гонщика” в зеркало заднего вида и старался избежать столкновения, но не успел. На большой скорости “Ауди” врезался в заднюю часть “ДЕУ”.
Вследствие аварии один пассажир “ДЕУ” получил тяжелые повреждения: черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рваная рана. На данный момент пострадавший госпитализировали в одной из городских больниц. У второго пассажира и у водителя многочисленные синяки и царапины. Сейчас сотрудники ГАИ выясняют обстоятельства ДТП. Вскоре правоохранители определятся с наказанием для водителя





