С 15 июля начинают свою работу приемные комиссии городских вузов. Их сотрудники обещают уделить каждому абитуриенту столько времени, сколько потребуется. Речь зашла даже о ненормированых рабочих днях. Например, в приемной комиссии ДНУ обещают работать до последнего посетителя и по субботам, а если понадобится, то и по воскресеньям. Тот же график задекларирован и в академии строительства и архитектуры. Здесь даже начали принимать документы днем раньше – из-за большого количества поступающих.
Кстати, в этом году все высшие учебные заведения Днепропетровска упростили жизнь своим будущим студентам. Копии документов теперь можно заверять не у нотариуса, а прямо на месте, в приемной комиссии. Для этого понадобится только оригинал.





