Завершил свою работу детско-юношеский спортивный баскетбольный лагерь, который работал в течение июля месяца на базе БК “Динамо”. В основном в летнем лагере повышали свои спортивные навыки ребята из команд днепродзержинского “Азота”, “Самары” и “Динамо” – Днепропетровск. Вместе с ними в тренировках могли участвовать все желающие в возрасте от 9 до 15 лет. Наш следующий сюжет посвящен юным баскетболистам.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2010/07/28__S13_Alina-sport3_Lagerq.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2010/07/28__S13_Alina-sport3_Lagerq_full.jpg type=site]
Автор – Алина Яковенко





