“Днепр” дал “Леху” настоящий бой, но забить вожделенный гол не смогли. Несмотря на то, что игра проходила под контролем днепропетровской команды, конвертировать преимущество, не то что в гол, но даже в бесспорные голевые моменты “Днепр” не сумел. Моментов, когда неудачу можно было бы списать только на каприз фортуны, практически не было. Более-менее был близок к успеху лишь Гоменюк, после удара головой которого мяч просвистел рядом со штангой. У поляков же острые моменты были и только везение позволило “Днепру” сохранить счет сухим.
Сыграй днепропетровцы так дома – это был бы успех, но дома “Днепр” проиграл. Так что досадный счет 0:0, который выбил днепропетровцев из борьбы и дал шанс “Леху” вполне отражает результат двух встреч. Ведь свой шанс “Днепр” упустил еще в домашнем матче.
Лучшие моменты первого тайма в матче “Лех” – “Днепр”
Запись послематчевой пресс-конференции тренеров ФК “Лех” и ФК “Днепр”





