Днепропетровская областная филармония вернулась с гастролей и открывает новый сезон. Прошедшее лето оказалось очень насыщенным для коллективов и солистов филармонии. В июле-сентябре симфонический оркестр побывал на гастролях в Италии. А другие артисты, среди которых дуэт “Славяне”, дуэт баянистов, Зинаида Чепа и другие, выступили в Казахстане. Там им пришлось играть перед Президентом республики. В этом году областная филармония решила приучить зрителей к постоянству – поэтому каждую субботу в пять часов для днепропетровцев и гостей города будет играть симфонический оркестр. В музыкальный вечер открытия сезона, 25 сентября, публика услышит концерт для симфонического оркестра Белы Бартока, а также концерт для скрипки с оркестром Николо Паганини.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2010/09/15__Ponomar_SKh_filarmonija.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2010/09/15__Ponomar_SKh_filarmonija.jpg type=site]





