Баскетбольный клуб “Днепр”, как и их одноклубники футболисты, новый сезон начали с провала. В стартовом матче чемпионата Суперлиги на в домашней игре площадке Большой Арены Ледового Дворца спорта “Метеор”, днепропетровцы сенсационно уступили столичному БК “Киев”, игравшему едва ли не дубль-составом, со счетом 53:60.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2010/09/28__bk_dnepr_-_bk_kiev.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2010/09/28__bk_dnepr_-_bk_kiev.jpg type=site]





