Игорь Коломойский может оставить свою деятельность в отечественном футболе и в ФК “Днепр” в частности, если у команды ничего не получится с новым наставником Хуанде Рамосом. Ведь несмотря на усиленное финансирование в клуб не удается привлечь европейских звезд футбола.
“Я решил перейти на другой количественно-качественный уровень и принял для себя решение, что если и с Рамосом ничего не получится, то тогда нужно завязывать с этим делом и заниматься другим видом спорта”, – прокомментировал Игорь Коломойский, владелец ФК “Днепр”




