Поздравить молодых артистов и их бессменного руководителя Михаила Некрича пришли коллеги по цеху, выпускники коллектива, и, конечно, чиновники. Бывший ансамбль строительного треста номер 17 давно стал гордостью Днепропетровска.
Михаил ходит в “Мастерок” всего 2 года. И перед началом концерта ничуть сколько не нервничает. Для него выступать на сцене или репетировать на студии – это не сложно, а приятно.
“Во-первых, это отдых, можно спокойно отдохнуть — это приятно, а во-вторых, это отдых от школы», – Михаил Николаенко.
Во время юбилейного вечера, впрочем, отдыхали только зрители. Виновникам праздника пришлось работать. И уставать – от пения, а иногда от цветов, поздравлений и наград. В последнее время “Мастерок” отошел от традиционной для него концепции пения под “живые” инструменты. Но руководитель коллектива Михаил Некрич уверяет, что это не надолго.
“Нам всем немножко захотелось поменять жанр. И теперь вместо ВИА — это шоу-программа, в которой очень много хореографии, работа с куклами», – Михаил Некрич, руководитель ансамбля “Мастерок “
И старые, и новые, и давно позабытые мелодии можно было услышать во время концерта в честь 35-й с лишним годовщины. Поздравить Мастерок с юбилеем пришли добрые друзья – коллектив “Орленок”.
“Коллективу пожелать еще больше творческих успехов, еще долгих лет жизни, нервов крепких и здоровья его руководителю», – Александр Соколовский, художественный кервиник народного ансамбля танца “Орленок”
Михаил Некрич за свой вклад получил многочисленные благодарности от чиновников города и области, а также слова признательности и орден от украинской православной церкви. Присутствующие же в зале – замечательный праздник музыки, танца и пения от талантливых детей города. Они доказали – 35 с лишним, то еще не предел! Продолжение следует.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2011/04/28__Gireva_Masterok.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2011/04/28__Gireva_Masterok.jpg type=site]




