К сотрудникам налоговой милиции Днепропетровской области поступила информация о том что на выезде из города в складском помещении отгружена партия левой водки.
В ходе проверки информации сотрудниками УНМ ГНА в Днепропетровской области склад с фальсифицированным алкоголем был обнаружен быстро, а попытка распродажи левака пресечена.
Водка находилась с тыльной стороны складских территорий, куда даже подъезд осложнен. Водка имела все признаки фальсификата, марки также были подделаны, документов на всю партию не было.
Экспертизой определяется состав жидкость в бутылках на предмет опасности для употребления, тросологично исследуется происхождение изъятой водки.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту использования поддельных марок акцизного сбора (ст. 216 УК Украины, санкция которой лишение свободы на срок от трех до пяти лет с конфискацией товаров, промаркированных поддельными марками).
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2011/05/06__sklad_levoj_vodki.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2011/05/06__sklad_levoj_vodki.jpg type=site]




