Столкновение автомобиля и двух велосипедистов произошло 21 июня около 16.30 на перекрестке улиц Нестерова и Выборгской. Водитель Шевроле утверждает, что ехал со скоростью примерно 40 километров в час и вдруг увидел, как главную магистраль на большой скорости пересекают двое велосипедистов. Несмотря на экстренное торможение, обойти парней он не смог. После удара Сергей сразу вызвал на место происшествия «скорую» и милицию. Двух приятелей – 18-летнего Михаила и 19-летнего Сергея с переломами ног, закрытыми черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга «скорая» увезла в 16-ю городскую больницу. Сейчас милиция проверяет все обстоятельства и в ближайшее время должна дать ответ, виновен ли водитель Шевроле в ДТП.
Смотрите на видео интервью с водителем “Шевроле” и свидетелем ДТП
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2011/06/22__Ponomar_SKh_dtp.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2011/06/22__Ponomar_SKh_dtp.jpg type=site]
Смотрите на видео оперативную съемку с места ДТП на на перекрестке улиц Нестерова и Выборгской в Днепропетровске
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2011/06/22__Ponomar_IS_dtp.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2011/06/22__Ponomar_IS_dtp.jpg type=site]





