Днепропетровский бомонд модного нынче стиля «ню» не оценил. Впрочем, нарекания вызвали не сами участницы, а купальники, в которых им пришлось выйти.
Мнение зрителей конкурса “Мисс Днепропетровск-2011”
-Купальники? Не очень. Как-то они не разнообразные, освещение какое-то — не очень, мягко говоря. Не буду обосновывать.
– Мне эта песня уже не нравится, надоела. Шоу прекрасное. Правда, купальники немножко консервативные, старомодные. Можно было пооткровеннее.
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2011/08/22__defile_v_kupalqnikakh.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2011/08/22__defile_v_kupalqnikakh.jpg type=site]





