Пожар в автобусе произошел в автобусе, работавшем на маршруте “Ж/д вокзал – Таромское”. В 21.00 на выезде из города, поворот с Криворожской трассы на ЮМЗ, в кабине водителя начался пожар. Из-за неисправности в проводке загорелся мотор. Водитель пытался самостоятельно справиться с огнем, но не сумел и вызвал пожарных, которые и ликвидировали возгорание.
В огне сгорели мотор и часть салона автобуса. Пассажиры не пострадали, т.к. водитель вовремя сориентировался и выпустил их из салона.





