Об этом Иван Куличенко поведал журналистам и учителям 2 марта в “белом” зале горисполкома. В пятницу городской голова награждал победителей конкурса “Учитель года”. Рассказ о внуке, что называется, пришёлся к слову. Иван-младший учится в 3-м классе лицея №100, и дед, по его словам, часто заглядывает в тетради внука и даже пишет вместе с ним. У меня пока получается лучше, – признался мэр, – но он еще маленький, слишком хорошо писать и не должен». Городской голова воспользовался случаем и особо поблагодарил педагогов учебного заведения, где учится внук — результатами их работы он доволен. Не как мэр, но как дедушка.





