Примерно четверть жителей многоэтажек не платит вовремя за теплоснабжение. Об этом заявил директор предприятия «Днепропетровские городские теплосети» Владимир Шеремет. 7 марта он принимал участие в прямой телефонной “связи с населением” вместе с руководителем другой теплоснабжающей компании – “Коменергосервис” Вячеславом Комеристим. Долг днепропетровцев перед «Теплосеть» составляет 165 млн. руб., а “Коменергосервису” бытовые потребители должны 50 млн.грн. Поэтому теплопоставщики не могут погасить свою задолженность за газ – соответственно 280 млн. руб. и 30 млн. руб. Значительно улучшило бы ситуацию, по мнению представителей теплоснабжающих предприятий, возвращения практики взимания пени с должников.
Смотрите на видео подробности о возможном взимании пени с должников
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2012/03/07__01_Khnichova_IS_teplo_SKh.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2012/03/07__01_Khnichova_IS_teplo_SKh.jpg type=site]





