Николай Павлов заявил, что не вернется в ФК “Днепр” из-за высоких зарплат игроков “Днепра”. Он считает, что ни один игрок клуба не должен зарабатывать больше главного тренера. Именно в этом он видит залог успешности в игре команды.
Смотрите на видео пресс-конференцию Николая Павлова после игры ФК “Днепр” – ФК “Ворскла”
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2012/03/12__Trener-Vorskla.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2012/03/12__Trener-Vorskla.jpg type=site]





