Мы изучаем китайский язык, а Китай – нас полностью. Посол Народной Республики прибыл в Днепропетровск навестить студентов-соотечественников и познакомиться с украинской, решившихся потратить годы на изучение очень сложной иностранного языка. К тому же господин с июня принял участие в открытии регионального отделения ассоциации Украины-китайского сотрудничества. Отныне оно будет работать в помещении исполкома Ленинского райсовета.
Дружеское восточное государство помогло китайским филологам, которые решились потратить годы на изучение очень сложной иностранного языка. Господина посла Чжан с июня уполномочили представить несколько персональных компьютеров, оснащенных интерактивным оборудованием для изучения китайского. Умные машины с КНР проверяют правописание иероглифов, приближают к идеальному произношение и предлагают кучу тестовых заданий по грамматике. В Китайской народной республике, говорит посол с июня, не зря так занимаются образованием украинцев -у них своя выгода.
Смотрите на видео репортаж о визите посла КНР в Днепропетровск
[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2012/03/16__02_J_Gorenko_Ponomar_posol_Kitaja.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2012/03/16__02_J_Gorenko_Ponomar_posol_Kitaja.jpg type=site]





