Днепропетровский “Днепр” добился долгожданной победы на выезде и на 3 очка оторвался от киевского “Динамо”. Теперь у “Днепра” 34 очка, у “Динамо” – 31.
“Таврия” – “Днепр” – 1:2
Голы: Фещук, 61 (1:0). Калинич, 74 (1:1). Джулиану, 80 (1:2).
“Таврия” (Симферополь): Кахриман, Путраш, Езерский, Эдуарду Нету, Буссаиди, Свенссон, Гуменюк, Гомес, Назаренко, Калиниченко (Гаджиев, 61), Шиндер (Фещук, 46).
“Днепр” (Днепропетровск): Лаштувка, Денисов, Чеберячко, Мазух, В. Мандзюк (Матеус, 66), Канкава (Ротань, 46), Коноплянка, Алиев (Селезнев, 58), Джулиану, Зозуля, Калинич.
Интересно, что в матче футболисты еще четырежды попадали в перекладину ворот. И тут “Днепр” впереди – 3:1.
Следующий матч «Днепр» проведет 22 ноября в Эйндховене против «ПСВ».





