В Днепропетровске патрульный автомобиль милиции попал в ДТП. Один из работников правоохранительных органов травмирован. ДТП произошло 8 марта около 8:00 на «Старом мосту».
Как рассказал водитель патрульного автомобиля, он двигался с левого берега Днепра на правый и по непонятным для него причинам автомобиль развернуло, и бросило на отбойник. Автомобиль врезался в столб наружного освещения и только из-за этого не свалился с моста, сообщает ЗОВ.
Пассажира автомобиля, командира взвода, с травмами ноги доставили в больницу.






