Утром 2 апреля на железнодорожной станции “Вышгородская” в Киеве под тяжестью пассажиров обвалился перрон. К счастью, никто серьезно не пострадал. После этого вице-премьер министр поручил ответственным лицам разобраться в причинах происшествия и приказал проверить техническое состояние вокзалов по всей стране, сообщают СМИ.







