В торжественном открытии Центра приняли участие известные команды КВН со своими любимыми номерами. Открыла концерт московская команда «Парапапарам», МГИМО. Далее на сцену вышла сборная Днепропетровской области «Днепр», которая преподнесла в подарок дверь с глазами на разных уровнях: «Почему глазки на разных уровнях? – Шли годы, Сан Саныч рос».
Как пишет ИА «МОСТ-ДНЕПР», на концерте также выступили: Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), «ГородЪ ПятигорскЪ», сборная Пятигорска, «Триод и Диод» (Смоленск), «Станция Спортивная» (Москва), «Лас-Вегас» (Энгельс).





