Прокуратурой области инициированы и организованы проверки коммунальных предприятий, предприятий связи и других владельцев и балансодержателей инженерных сетей люкового хозяйства по привлечению соответствующих специалистов по надлежащему содержанию коммуникаций, в ходе которой будет проведена инвентаризация всех имеющихся сооружений, приняты все необходимые меры для недопущения аналогичных нарушений в дальнейшем, сообщает пресс-служба прокуратуры.





