Как стало известно «Днепропетровск. Комментарии», в соцсетях жители Днепродзержинска самоорганизовываются для проведения митинга под стенами горсовета. Жители города возмущены вопиющим случаем смерти 2-х летнего ребенка, упавшего в канализационный люк.
Напомним, 28 апреля в 19.50 в Днепродзержинске 2-летний мальчик гулял с родителями по просп. Комсомольский и упал в 5-метровый канализационный колодец. Отверстие канализационного колодца было открыто и заросло травой, ребенок играл рядом и провалился. Также на дне колодца не оказалось обязательной предохранительной решетки. Отец пытался спасти сына, но ребенок попал в канализационную сеть.
Тело мальчика было найдено спустя сутки и отправлено на экспертизу.





