В проекте закона предусмотрена санкция для нарушителей предлагаемого правила – эксплуатация автомобиля без включенного исправного видеорегистратора повлечет за собой предупреждение или наложение штрафа от 17 до 51 грн., сообщают СМИ.
В проекте закона предусмотрена санкция для нарушителей предлагаемого правила – эксплуатация автомобиля без включенного исправного видеорегистратора повлечет за собой предупреждение или наложение штрафа от 17 до 51 грн., сообщают СМИ.