Дверь маршрутки была неисправна, иначе четырехлетний ребенок не смог одним прикосновением руки ее открыть, утверждает мама 4-летнего Никиты, пишет 056.ua. По ее словам, её сын прошёл на задние сиденья, пока муж рассчитывался за проезд, и там мальчик прикоснулся к двери, которая открылась. После происшествияродителей мальчика отпаивали успокоительным. К счастью, все обошлось, Никита только сильно ушиб ногу. А вот водителем маршрутки уже заинтересовались правоохранители.





