Как сообщили в надзорном ведомстве, пострадавшие военнослужащие находились в пожарной команде, которая занималась утилизацией боеприпасов, передаёт 056.ua . Во время тушеятя травы, которая загорелась в ходе проведения работ, произвольно сдетонировали боеприпасы. В результате взрыва два человека получили ранения. Прокуратура расследует дело о нарушении правил безопасного обращения с оружием, а также веществами, представляющими особую опасность.





