Как сообщила журналистам начальник управления КП “Днепрводоканал” Людмила Тонкопий, 18 июня правому берегу Днепропетровска воду отключать не будут. О сроках отключения воды будет сообщено в конце недели. Отключение воды в летний период проводится в рамках подготовки систем водоснабжения к осенне-зимнему отопительному сезону.





