Пока Днепр переживал ливни, в Перещепино спасались от сильного града. Его было так много, что казалось, на улице выпал снег.
По словам местных жителей, град уничтожил клубнику. Помимо этого пострадали деревья и кустарники. Немногочисленные плоды оказались на земле.
В социальных сетях, под постом о непогоде в Перещепино, жители Днепра принялись писать, что наблюдали град в АНД районе и Подгородном. Правда, по слома горожан, шел он недолго.





