11 июня сотрудники инспекции по благоустройству и представители областного центра контроля и профилактики заболеваний МОЗ, провели замеры шума в квартирах горожан, которые жаловались, на то, что не могут уснуть из-за громкой музыки в «Лавине».
Люди утверждают, что по ночам в парке развлечений «Лавина» очень шумно. Аналогичная ситуация была и в прошлом году. Тогда в инспекцию поступило 30 заявлений от жителей жилмассивов Сокол и Победа, которые жаловались на шум в «Лавине».
Результаты проверки показали, что превышение уровня шума действительно есть. Зафиксировав нарушение, инспекторы составили административный протокол и направили его в полицию для принятия мер.





