Сегодня, 15 июня, Сичеславскую Набережную от клуба «Рио» до ресторана«Поплавок», перекрыли для пешеходов. Такое решение приняла городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Из-за обвала части Набережной, в районе Фестивального причала, который произошел 9 июня, комиссия решила перекрыть пешеходную зону. Правда, не там, где случился обвал, а на участке от улицы Воскресенской до Половецкой.
Собственники говорят, что часть Набережной, на которой находятся их заведения, в удовлетворительном состоянии. А вот рядом от ограждения участок в неудовлетворительном состоянии. В деталях разбирались журналисты телеканала:





