Птица сбежала из яхт-клуба «Сич». Павлина заметили, когда он шел вдоль проезжей части. Также птица побывала в зеленой зоне, где ее увидела жительница Днепра Тамара Тимченко.
О встрече с экзотической птицей днепрянка рассказала в социальных сетях.
-Час назад увидели павлина, гулял недалеко от нового храма, а потом пошёл вдоль берега и спрятался. Я была с собакой, ближе не могла подойти. На обратном пути опять встретили его, – поделилась Тамара.
Павлин яхт-клуб покидает не первый раз. В мае текущего года, к примеру, птица ушла из «Сичи» и разгуливала по проезжей части на жилмассиве Победа. Тогда павлина удалось вернуть в яхт-клуб в целости и сохранности.





