По словам генерального директора учреждения, ежегодно здесь лечат около 15 000 детей. Одновременно – где-то до полутысячи. А еще в 1981 году – это была 5 городская больница. Масштабы были, говорят, совсем не такие. В течение 5 лет учреждение реорганизовали в областную детскую больницу.
Что запомнилось медперсоналу за сорок лет работы – узнали наши журналисты.





