Произошло это возле торгового центра «Славутич» на проспекте Поля. Пострадавшего, у которого из ноги шла кровь, заметили прохожие. Мужчине оказали помощь, после чего отправили в больницу.
Пострадавший рассказал, что он споткнулся на пороге «Славутича» и напоролся на кухонный нож, который нес в сумке. В результате падения мужчина получил колото-резанную рану ноги. Его жизни ничего не угрожает.





