Трагедия произошла возле Мерефо-Херсонского моста сегодня, 19 июля, около 8.00. Там автомобиль Mitsubishi врезался в парапет.
В результате столкновения погибли две женщины. На видео, которые записали камеры видеонаблюдения, видно, что водитель вместо того, чтобы завернуть, поехала прямо и не затормозила. В результате влетела в парапет.
Обе женщины не были пристегнуты ремнями безопасности, поэтому подушки безопасности не сработали.
Подробности в сюжете журналистов 9 телеканала:





