Днепрянка Татьяна Сокуренко в социальных сетях поблагодарила небезразличных людей за помощь своему 5-летнему ребенку. Мальчику стало плохо на улице из-за сильной жары.
«Я искренне от всего сердца хочу поблагодарить мужчин на СТО за автовокзалом! Спасибо вам огромное, что помогли моему сыночку вчера! Ванюше стало плохо из-за жары. Я побежала на СТО и обратилась за помощью к работникам. Долго объяснять ситуацию не пришлось. Эти люди с большими, добрыми сердцами сразу дали умыться Ванюшке, принесли воды и предложили довезти до больницы. Сыну стало легче. Спасибо вам огромное за то, что оперативно отреагировали на просьбу! Пусть таких добрых и открытых людей будет больше!» – написала мама мальчика.




