Одна из преступниц повторно выпускала карты клиентов и с помощью банкомата снимала деньги. Также она не размещала часть депозитных вкладов, которые также положила себе в карман.
По примерно такой же схеме действовала другая жительница Днепропетровска, работавшая специалистом по обслуживанию физических лиц. Она снимала деньги с пластиковых карт пенсионеров и инвалидов. Не брезговала молодая мошенница деньгами и с внутрибанковских счетов. В 2009 году ее преступная деятельность была прекращена сотрудниками СБУ. В целом она успела присвоить около 42 тысяч гривен. Сейчас приговор суда в отношении обоих вступил в силу, женщинам придется вернуть все.





