[uppod video=https://9-channel.com/wp-content/uploads/video/2012/05/24__Ponomar_igrushki.flv poster=https://9-channel.com/wp-content/uploads/2012/05/24__Ponomar_igrushki.jpg type=site]
Железная, подъемный кран, глобус, обезьяна, которая поет, и еще куча ярких игрушек, которые помогают маленьким детям развивать моторику и координацию. И все они, не поверите, собственность одной семьи. Огромная коллекция начала разрастаться после рождения первого сына. Позже игрушки в отличном состоянии перешли по наследству к младшей дочери. Но их было настолько много, что Евгения стала обмениваться ими с подругами.
Сарафанное радио заработало, о социальном проекте, как его называет сама Евгения, узнавали все больше и больше людей. От мам поступали предложения расширить ассортимент. А муж Евгении вызвался его спонсировать. И вот собрание пополнили ходунки, шезлонги, качели и детские переноски. Галина родила Катю год назад и уже шесть месяцев регулярно обращается к игрушечный склад Евгении.
К тому же игрушки не накапливаются дома. Прекрасно воплощенную идею Евгении назвать бизнесом трудно. Вещи в ее коллекции действительно качественные и уникальные, многие из них не найдешь в магазинах, а стоимость некоторых достигает тысяч гривен. Но имея богатых идеи людей, можно и не иметь богатства денежного. И все равно обеспечить своим детям интересное детство.