Около 9 утра 15-летний ученик орджоникидзевской СШ №9 отпросился с уроков. Вскоре он поднялся на крышу многоэтажки, которая стоит всего в нескольких сотнях метров от школы. Другие ее ученики говорят, что на крышу дома было легко попасть любому желающему. По словам сотрудников милиции, с крыши дома не раз приходилось сгонять подростков. На данный момент крышу закрыли и опечатали сотрудники криминальной милиции.
Причины поступка погибшего подростка пока не выяснены. В школе о нем говорят, как об открытом и жизнерадостном человеке, да и на уроки он пришел в хорошем настроении. В то же время на его страничке в социальных сетях в последнее время висел странный статус, звучащий как «Самая сильная боль – та, которую прячешь под улыбкой». Однако никаких сообщений или записок погибший не оставил.




