В Днепропетровске вчера около 23 часов произошло ЧП – на жилмассиве Солнечный, на Набережной, образовалось настоящее бензиновое озеро, сообщает dp.vgorode.ua. Здесь перевернулся бензовоз. Свидетелями ЧП, несмотря на поздний час, стали сразу несколько человек, которые и поделились фотографиями.
– Когда шел домой, на месте насчитал 3-4 патруля муниципальной гвардии, 2 патруля “Беркута”, 4 пожарные команды, карету “скорой помощи”, – пишет один из пользователей сети.
Сердобольные горожане уже подозревают, что бензин мог попасть в Днепр. Аварию ликвидировали примерно к полпервого ночи, но весь вечер было перекрыто движение по Солнечному вплоть до Мерефо-Херсонского моста.







