Трое мужчин с множественными переломами, ушибами головного мозга, повреждениями брюшной полости и позвоночника сейчас находятся в отделении политравмы областной больницы, в течении двух недель врачи будут решать, как поставить их на ноги, сообщают СМИ.
Напомним, автобус с 25 пассажирами и двумя водителями, который ехал из Закарпатья на Днепропетровщину, перевернулся в ночь на 15 апреля. В результате аварии пострадало 14 человек.





