В Днепропетровске байкеры местного клуба 26 апреля в 14.00 на Фестивальном причале откроют мотосезон, сообщает пресс-служба горсовета. 27 апреля в 15.00 байкеры проедут колонной от Фестивального причала через ул. Набережную Победы, Космическую, Запорожское шоссе, проспект Гагарина, проспект К. Маркса и снова вернутся на Фестивальный причал.
Планируется, что в мотозаезде примут участие около 200 байкеров со всей Украины.





