Нові труби, вікна, дахи та опалення – 16 січня в Дніпрі відзначили найкращі проекти багатоквартирних кооперативних об*єднань міста. За плідну співпрацю почесними грамотами нагородили 7 найбільш активних головуючих ОСМД.
Світлана Дьоміна, головуюча ОСМД “Сокіл-6”: “Благодаря программам, можно реализовывать проекты довольно финансово затратные. Своими средствами это очень сложно сделать. Главное, чтоб было желание у председателей ОСББ реализовывать свои программы. Дерзайте – у вас все получится”.
Борис Філатов, міський голова Дніпра: “Для меня, как для городского головы, очень важно, чтобы граждане самоорганизовывались. Потому что за самоорганизацией граждан – будущее нашей громады”.





