Жильцы дома в переулке Евгения Коновальца, 11 уверяют: подземные помещения в здании созданы под бомбоубежища. Однако, местные власти его статус не признают. Жители даже отремонтировали помещение своими собственными расходами. Теперь они требуют от чиновников не игнорировать имеющиеся документы и прочие доказательства.
Так бомбоубежище есть или нет?
На место выехала наша съёмочная группа.





